Contact

BUMAX AB – Sweden
BUMAX Sales
sales.bumax@bufab.com
+46 10 478 44 00

For technical questions please contact the BUMAX technical center via the form under technical information or contact our technical director.

Main sales office

Account Manager

Emelie Andersson
sales.bumax@bufab.com
+46 10 478 44 45

Account Manager

Mikaela Andersson
sales.bumax@bufab.com
+46 10 478 44 49

Inside Sales

Camilla Hjalmarsson
sales.bumax@bufab.com
+46 10 478 44 46

Business Development Managers

France

Camille Feuillet
camille.feuillet@bufab.com
+33 4 72 90 90 57

United Kingdom

Nimeka De Silva
nimeka.desilva@bufab.com
+44 790 498 0037

Finland

Elina Leivo
elina.leivo@bufab.com
+358 20 7932 818

Central Germany

Thomas Fischer
thomas.fischer@bufab.com
+49 170 963 3125

North Germany

Tobias Klanck
tobias.klanck@bufab.com
+49 160 923 22 586

South Germany, Austria & Switzerland

Klaus Vogt
klaus.vogt@bufab.com
+49 160 921 97 408

Management Team

Director – Sales Operations

Lennart Löfgren
lennart.lofgren@bufab.com
+46 10 478 44 48

Business Development Director

Örjan Persson
orjan.persson@bufab.com
+46 290 561 07

Managing Director

Lars Holm
lars.holm@bufab.com
+46 73 806 24 15

Technical Director

Anders Söderman
anders.soderman@bufab.com
+46 290 561 05

BUMAX ist weltweit verfügbar

Dank unseres umfangreichen Netzes von Verkaufsniederlassungen und Vertriebsstellen ist es ein Leichtes, mit uns Kontakt aufzunehmen. Im Folgenden können Sie nach der nächstgelegenen. Verkaufsniederlassung oder Vertriebsstelle suchen. Wenn Sie ein bestimmtes Land nicht finden können, wenden Sie sich bitte an unser Hauptverkaufsbüro.

Bumax World

Wähle Deine Region

{{ selectedOffice.title }}