Kontakt

BUMAX AB – Sweden
BUMAX Sales
sales.bumax@bufab.com
+46 10 478 44 00

Zentraler Vertrieb

Account Manager

Emelie Andersson
sales.bumax@bufab.com
+46 10 478 44 45

Account Manager

Mikaela Andersson
sales.bumax@bufab.com
+46 10 478 44 49

Inside Sales

Camilla Hjalmarsson
sales.bumax@bufab.com
+46 10 478 44 46

Sales Manager Sweden

Urban Almqvist
urban.almqvist@bufab.com
+46 10 478 44 41

Business Development Managers

Germany

Thomas Fischer
thomas.fischer@bufab.com
+49 170 963 3125

France

Camille Feuillet
camille.feuillet@bufab.com
+33 4 72 90 90 57

United Kingdom

Nimeka De Silva
nimeka.desilva@bufab.com
+44 790 498 0037

Finland

Elina Leivo
elina.leivo@bufab.com
+358 20 7932 818

Denmark

Torben Sten
torben.sten@bufab.com
+45 6016 7186

Management Team

Director – Sales Operations

Lennart Löfgren
lennart.lofgren@bufab.com
+46 10 478 44 48

Business Development Director

Örjan Persson
orjan.persson@bufab.com
+46 290 561 07

Managing Director

Patrik Lundström Törnquist
patrik.tornquist@bufab.com
+46 10 478 44 44

Technical Director

Anders Söderman
anders.soderman@bufab.com
+46 290 561 05

Sales Director

Magnus Garbarino Eldh
magnus.eldh@bufab.com
+46 10 478 44 42

BUMAX ist weltweit verfügbar

Dank unseres umfangreichen Netzes von Verkaufsniederlassungen und Vertriebsstellen ist es ein Leichtes, mit uns Kontakt aufzunehmen. Im Folgenden können Sie nach der nächstgelegenen. Verkaufsniederlassung oder Vertriebsstelle suchen. Wenn Sie ein bestimmtes Land nicht finden können, wenden Sie sich bitte an unser Hauptverkaufsbüro.

Bumax World

Wähle Deine Region

{{ selectedOffice.title }}