Contacto

BUMAX AB – Sweden
BUMAX Sales
sales.bumax@bufab.com
+46 10 478 44 00

Oficina Principal de Ventas

Account Manager

Emelie Andersson
sales.bumax@bufab.com
+46 10 478 44 45

Account Manager

Mikaela Andersson
sales.bumax@bufab.com
+46 10 478 44 49

Inside Sales

Camilla Hjalmarsson
sales.bumax@bufab.com
+46 10 478 44 46

Directores de Desarrollo de Negocio

Germany

Thomas Fischer
thomas.fischer@bufab.com
+49 170 963 3125

France

Camille Feuillet
camille.feuillet@bufab.com
+33 4 72 90 90 57

United Kingdom

Nimeka De Silva
nimeka.desilva@bufab.com
+44 790 498 0037

Finland

Elina Leivo
elina.leivo@bufab.com
+358 20 7932 818

Denmark

Torben Sten
torben.sten@bufab.com
+45 6016 7186

Equipo Directivo

Director – Sales Operations

Lennart Löfgren
lennart.lofgren@bufab.com
+46 10 478 44 48

Business Development Director

Örjan Persson
orjan.persson@bufab.com
+46 290 561 07

Managing Director

Patrik Lundström Törnquist
patrik.tornquist@bufab.com
+46 10 478 44 44

Technical Director

Anders Söderman
anders.soderman@bufab.com
+46 290 561 05

Sales Director

Magnus Garbarino Eldh
magnus.eldh@bufab.com
+46 10 478 44 42

BUMAX se comercializa en todo el mundo

Gracias a nuestra amplia red de oficinas de ventas y distribuidores, entrar en contacto con nosotros es muy sencillo. Encuentre a continuación su distribuidor u oficina de ventas local. Para otros países no representados, póngase en contacto con nuestra Oficina Principal de Ventas.

Bumax World

Elija su región

{{ selectedOffice.title }}