Contact

BUMAX AB – Sweden
BUMAX Sales
sales.bumax@bufab.com
+46 10 478 44 00

For technical questions please contact BUMAX Technical center or our technical director.

 

 

Main sales office

Account Manager

Camilla Hjalmarsson
camilla.hjalmarsson@bufab.com
+46 10 478 44 46

Account Manager

Mats Ångman
mats.angman@bufab.com
+46 73 823 99 34

Account Manager

Arthur Smith
arthur.smith@bufab.com
+46 10 478 44 49

Business Development Managers

France

Camille Feuillet
camille.feuillet@bufab.com
+33 6 27 39 1376

United Kingdom

Nimeka De Silva
nimeka.desilva@bufab.com
+44 790 498 0037

Finland

Elina Leivo
elina.leivo@bufab.com
+358 20 7932 818

Central Germany

Thomas Fischer
thomas.fischer@bufab.com
+49 170 963 3125

North Germany

Tobias Klanck
tobias.klanck@bufab.com
+49 160 923 22 586

South Germany, Austria & Switzerland

Klaus Vogt
klaus.vogt@bufab.com
+49 160 921 97 408

Benelux region

Pim Oome
pim.oome@bufab.com
+31 (0)6 10 98 83 68

Sweden, Norway & Denmark

Emelie Andersson
emelie.andersson@bufab.com
+46 72 586 44 45

USA

Bo Andersson
bo.andersson@bufab.com
+1 78 695 66 786

Management Team

COO

Lennart Löfgren
lennart.lofgren@bufab.com
+46 10 478 44 48

Managing Director

Lars Holm
lars.holm@bufab.com
+46 73 806 24 15

Technical Director

Anders Söderman
anders.soderman@bufab.com
+46 290 561 05

BUMAX® est présent dans le monde entier

Notre réseau étendu de bureaux commerciaux et de distributeurs améliore notre communication avec nos clients. Trouvez ci-dessous votre représentant local. Pour les pays qui ne seraient pas mentionnés, veuillez contacter notre Bureau commercial principal.

Bumax World

Choisissez votre région

{{ selectedOffice.title }}