Contact

BUMAX AB – Sweden
BUMAX Sales
sales.bumax@bufab.com
+46 10 478 44 00

 

Notre vaste réseau de bureaux de vente et de distributeurs facilite les contacts avec nous. Trouvez votre distributeur ou votre bureau de vente local. Pour ce faire, veuillez contacter notre bureau principal des ventes.

Nos bureaux des ventes

Account Manager

Emelie Andersson
sales.bumax@bufab.com
+46 10 478 44 45

Account Manager

Mikaela Andersson
sales.bumax@bufab.com
+46 10 478 44 49

Inside Sales

Camilla Hjalmarsson
sales.bumax@bufab.com
+46 10 478 44 46

Directeur du développement commercial

Germany

Thomas Fischer
thomas.fischer@bufab.com
+49 170 963 3125

France

Camille Feuillet
camille.feuillet@bufab.com
+33 4 72 90 90 57

United Kingdom

Nimeka De Silva
nimeka.desilva@bufab.com
+44 790 498 0037

Finland

Elina Leivo
elina.leivo@bufab.com
+358 20 7932 818

Denmark

Torben Sten
torben.sten@bufab.com
+45 6016 7186

Comité de direction

Director – Sales Operations

Lennart Löfgren
lennart.lofgren@bufab.com
+46 10 478 44 48

Business Development Director

Örjan Persson
orjan.persson@bufab.com
+46 290 561 07

Managing Director

Patrik Lundström Törnquist
patrik.tornquist@bufab.com
+46 10 478 44 44

Technical Director

Anders Söderman
anders.soderman@bufab.com
+46 290 561 05

Sales Director

Magnus Garbarino Eldh
magnus.eldh@bufab.com
+46 10 478 44 42

BUMAX® est présent dans le monde entier

Notre réseau étendu de bureaux commerciaux et de distributeurs facilite le contact avec nous. Trouvez ci-dessous votre distributeur ou votre bureau commercial local. Pour les pays qui ne seraient pas mentionnés, veuillez contacter notre Bureau commercial principal.

Bumax World

Choisissez votre région

{{ selectedOffice.title }}